Translate

miércoles, 27 de enero de 2016

Президент России Владимир Путин рассказал, что ему по-прежнему импонируют идеи коммунизма и он не выбросил свой партбилет.


Путин признался в симпатии к созвучным Библии коммунистическим идеям


Президент рассказал, что так и не выбросил партбилет, а кодекс строителя коммунизма напоминает Библию, хотя практическое воплощение идей было далеко от теории


Президент России Владимир Путин рассказал, что ему по-прежнему импонируют идеи коммунизма и он не выбросил свой партбилет.

"Вы знаете, я так же как миллионы советских граждан - 20 с лишним миллионов - был членом компартии СССР и не просто был членом компартии, а почти 20 лет проработал в организации, которая называлась Комитет государственной безопасности СССР, а это организация - наследница ЧК, которую называли вооруженным отрядом партии", - сказал он в понедельник на первом Межрегиональном форуме ОНФ.

Президент напомнил, что если человек по каким-либо причинам выбывал из рядов компартии, то его немедленно увольняли и из КГБ.

"Я не был таким, знаете, членом партии по необходимости. Не могу сказать, что я был таким уж идейным коммунистом, но я, тем не менее, относился к этому очень бережно", - сказал Путин.

...

Read more: www.interfax.ru



No hay comentarios:

Publicar un comentario